Понедельник
20.05.2024
20:53
Форма входа
Поиск

Arcanum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Технические вопросы » ВАЖНО » Правила пользования ресурсом
Правила пользования ресурсом
МихаилДата: Пятница, 25.03.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, несколько важных моментов, или пожеланий. cool
1. Данный сайт был создан в первую очередь для общения и обмена опытом. Мы не занимаемся НИКАКОЙ коммерческой деятельностью. Мы не оказываем НИКАКИХ платных услуг. Для тех, кто не понял, поясняю: если вам нужно сделать приворот/отворот/навести сглаз/наколдовать денег/нагадать счастья/etc - вы не туда попали. ЛЮБАЯ реклама ЛЮБЫХ товаров и услуг будет удаляться (кроме очевидно необходимой, например, рекламы книжных изданий).
2. Практически все разделы форума доступны ТОЛЬКО после регистрации. Некоторые разделы доступны только администрации. Если вы хотите попасть в группу "проверенные", отпишитесь мне кто вы и откуда взялись. Мне не нужны ваши полные паспортные данные, просто хотелось бы представлять, кто вы вообще есть. Рекомендация любого из модераторов тоже подойдет.
3. Уважайте себя и собеседников. ЛЮБОЕ оскорбление, за исключением размещенного в соответствующем разделе, повлечет за собой карательные меры. Демонстративное игнорирование правил орфографии ни к чему хорошему тоже не приведет.
4. Придерживайтесь тематики обсуждения. Вы же, например, не храните дома мыло вместе с котлетами?

У каждого из зарегистрированных пользователей имеется шкала замечаний. Ежели вы не соблюдаете правила пользования ресурсом, мы, администраторы и модераторы, делаем вам туда пометку. когда у вас накопится таких пять штук, вас забанят сроком на 10 дней в первый раз, 20 - во второй, 30 - в третий, и т.д. Если мы сочтем, что ваше нарушение было грубым, помимо замечания вас забанят. сроком на 5 дней в первый раз, 10 - во второй, 15 - в третий, и т.д. Если ваши действия не вызывают нареканий в течение некоторого времени (около месяца), замечания с вас скорее всего будут сняты. Если одни и те же замечания повторяются - бан.

Вот и все. По-моему, ничего нереального.


Благословенны великие разумом, ибо оседлают они вихри. Прокляты те, кто учит, что ложь есть правда и правда есть ложь, ибо отвратны они.
 
МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 10:31 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Естественно. На ваше усмотрение либо удалять вообще, либо переносить во флуд.

Благословенны великие разумом, ибо оседлают они вихри. Прокляты те, кто учит, что ложь есть правда и правда есть ложь, ибо отвратны они.
 
МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое частое - перебранки личного характера. Но важнее отслеживать уходы от темы и переносить их в соответствующие разделы.

Благословенны великие разумом, ибо оседлают они вихри. Прокляты те, кто учит, что ложь есть правда и правда есть ложь, ибо отвратны они.
 
ИвДата: Суббота, 26.03.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
а как стать модератором отдела, м?

- я не хочу видеть мир не размытым. он страшный.
- ну и дура! он прекрасен: солнце, поля, люди..
- фата моргана. и всё, вот что такое мир
 
ChloeДата: Суббота, 26.03.2011, 12:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Тебя им делает администратор)

She must have sensed my deep concern, for she said quietly," Paul, always remember that there are other worlds to sing in." Somehow I felt better.
 
ИвДата: Суббота, 26.03.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
как мило

- я не хочу видеть мир не размытым. он страшный.
- ну и дура! он прекрасен: солнце, поля, люди..
- фата моргана. и всё, вот что такое мир
 
МихаилДата: Суббота, 26.03.2011, 14:49 | Сообщение # 7
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Поясняю. Хотите стать модератором - мне в личку. Хотите отвечать за какой-то раздел - опять же, мне в личку. Никаких проблем.

Благословенны великие разумом, ибо оседлают они вихри. Прокляты те, кто учит, что ложь есть правда и правда есть ложь, ибо отвратны они.
 
МихаилДата: Среда, 27.04.2011, 20:37 | Сообщение # 8
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
предлагаешь начать всех карать? vinsent

Благословенны великие разумом, ибо оседлают они вихри. Прокляты те, кто учит, что ложь есть правда и правда есть ложь, ибо отвратны они.
 
Форум » Технические вопросы » ВАЖНО » Правила пользования ресурсом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: